Death Note

Объявление

Информация для игры:
Игра началась!!! Пожалуйста! Регистрируйтесь и оставляйте анкеты, а так же не забывайте про нас!

Администрация форума:

Mello

~L~


Модераторы форума:

Нет

Нет

Нет

Нет


Объявление:
Наша ролевая открыта,но игра что-то не очень идёт.Так что,милости просим всех-всех-всех!.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила


Погода и вермя:Тепло и солнечно

Действие в игре:Ищем всех!

=:=:=:=:=:=:=
Действия на форуме:

Идет набор персонажей.

Прочее:ЫЫ!
Для рекламы:
ник Реклама пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Общалка » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Я над этим подумаю...))) играю, куда ж я денусь... правда, стаж пока совсем маленький - 2 года на передовой в универсететской...

0

62

Mello
я помню)))ничё,пусть лежат...мне и так уже всё это класть некуда

0

63

Light
Ага... И это по твоему маленький? А я сейчас в восьмой класс и последние два года каждый день с ребятами на футбольном поле встречаемся...
~L~
Ну вот и хорошо...=) А то я сейчас к другу на работу устроилась... Сегодня выходной внеплановый просто. А вообще с 8 до14 на работе, а потом на футбол..

0

64

Mello
кем работаешь?

0

65

~L~
Официанткой... Нас Макс к себе устроил. Меня, Малиновского, Артура и маленькую Вику...=)

+1

66

Ну))) для нас - да, при том что тренировки лишь раз в неделю) Мы вобще халтурщики... хех... *вздохнул*

0

67

Mello
можно подумать,я знаю кто это такие)))

0

68

~L~
Друзья мои..
Light
А-а-а... Ну нам просто делать нечего... Правда мы с Викой самые младшие. У нас парням от15 до 18... Они так гады по мячику лупят. Мы за июнь угробили 5 футбольных мячей...

0

69

Mello
ну,эт понятно)))и как?трудно работать?

0

70

Mello
офигеть... это надо было очень хорошо постараться) У ничего, главное, что вам вместе весело... в конце концов это же развлечение)

0

71

~L~
Неа... Там группы туристов приезжают. Мы им накрываем, потом убираем и моем посуду. Чесно говоря пьянствуем по немножкe. Морсбери или ягуар. Бывает, что пьем Адреналин. Весело нам.
Light
Нам то весело, но подруги, которые нас с Викой видят, думают, что нас избивают. Причем каждый день.

0

72

Mello
везёт...

0

73

*в ауте* класс... а не дано объяснить?.. а, ладно, в конце концов не мои проблемы.

0

74

~L~
Ага... Вот только папа орет на эту тему... ну его.
Light
Объясняем. Вот только они не понимают, что играть в футбол весело.

0

75

Mello
да какой папа бы не орал?мой тож запрещает работать,но и деньги зажимает,блин..ничё,у меня талат вымогателя))

0

76

~L~
У мя тоже... Но я все равно хожу на работу... Там же за одну группу 300 рублей. А бывает, что пять групп в день.

0

77

Mello
офигеть о_О

0

78

~L~
Ага... И весело, и платят прилично, и на футбол успеваю.

0

79

круть))
ну,всё люди..я сваливаю,все пока!

0

80

~L~
Пока...=) А я через 1,5 часа свалю.. На футбол. А то у мя как раз родичи уедут. А то ребята уже готовы за снотворным бежать, что б я могла выйти... =)

0

81

Всем привет^^ого тут без мя найлудили

0

82

Микки
Ну что ж поделать... Общаемся..

0

83

всем сново здрасте

0

84

~L~
Привет...=) Как жизнь молодая?

0

85

Mello написал(а):

Ну что ж поделать... Общаемся..

ну это хорошо))))даже очень)

~L~ написал(а):

всем сново здрасте

привет...)))

0

86

Микки
Ну вот и здорово...=)

0

87

Mello
прикинь,я опять чем-то траванулась..
блин,нихрена не чем-то,а мороженным><
Микки
как дела?

0

88

~L~
Опять... Ну ты крута... А мы сегодня купались... Прикинь?

0

89

Mello
не замёрзли,а???утром холод был собачий о_О

0

90

~L~
Так мы полчаса назад купались..Круто было... Вообще мы не хотели с Викой, но нас парни спихнули... Гады... Зато они потом долго плавали за своей одеждой...=)

0


Вы здесь » Death Note » Общалка » Флуд