Death Note

Объявление

Информация для игры:
Игра началась!!! Пожалуйста! Регистрируйтесь и оставляйте анкеты, а так же не забывайте про нас!

Администрация форума:

Mello

~L~


Модераторы форума:

Нет

Нет

Нет

Нет


Объявление:
Наша ролевая открыта,но игра что-то не очень идёт.Так что,милости просим всех-всех-всех!.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила


Погода и вермя:Тепло и солнечно

Действие в игре:Ищем всех!

=:=:=:=:=:=:=
Действия на форуме:

Идет набор персонажей.

Прочее:ЫЫ!
Для рекламы:
ник Реклама пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Анкеты » Анкта циничной пофигистки


Анкта циничной пофигистки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Тацуна
2.Фамилия мне не нужна такая глупость, как фамилия, но когда-то, в другой жизни, мать звала меня Тацуна Макото/Прозвище - Шрам.
3.Возрас Возрас?*усмехнулась* Что это? 23 года
4.Био Тацуна родилась в бедной семье, отец её был пьяницей и дебоширом. Впрочем, вскоре, он совсем спился и умер. Девочку стала воспитывать мать, работая и почти не следя а дочерью. Чтож, в этом были и свои плюсы: ведь Тацуна выросла сильной и несгибаемой девушкой. И была почти сразу готова к суровой реальности.
5.Характер Тацуна - несгибаемая. Её нельзя вывести из себя, нельзя достать, нельзя удивить чем-либо. Она спокойная, холодная как лёд. Из оружия предпочитает гуондао, но так как носить его с собой нельзя, пользуется пистолетами и мечём. Очень красива и податлива на вид, и столь же страшна и пугающе злобна в гневе. До состояния гнева ё ожно довести только одним способом: убить или покалечить любимого, дорогого ей человека.
6.Внешность Длинные светлые волосы, умные тёмные глаза, стройная фигура, девушка высока, хорошо сложена, невроятно красива. Всегда носит с собой меч, готова к любым опасностям. 
7.Сторона(за/против киры) Хоть здесь он и жив, Кира по аниме убил Л, так что РЕШИТЕЛЬНО ПРОТИВ! Я за Л!
8.Связь 483-301-503
9.Откуда узнали о форуме? Со своего форума. Там ваш человек зареался.

0

2

принята!!!

0


Вы здесь » Death Note » Анкеты » Анкта циничной пофигистки