Death Note

Объявление

Информация для игры:
Игра началась!!! Пожалуйста! Регистрируйтесь и оставляйте анкеты, а так же не забывайте про нас!

Администрация форума:

Mello

~L~


Модераторы форума:

Нет

Нет

Нет

Нет


Объявление:
Наша ролевая открыта,но игра что-то не очень идёт.Так что,милости просим всех-всех-всех!.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила


Погода и вермя:Тепло и солнечно

Действие в игре:Ищем всех!

=:=:=:=:=:=:=
Действия на форуме:

Идет набор персонажей.

Прочее:ЫЫ!
Для рекламы:
ник Реклама пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Фильм » Фильм по Death Note


Фильм по Death Note

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот фильм мне решительно НЕ понравился. Так как:
1) Сюжет переврали;
2) Актёры подобраны плохо;
3) Сложилось не слишком хорошее впечатление после просмотра, с аниме, а особенно, с магой не сравнить.

Но нельзя винить создателей этой картины: онистарались как могли. Тем более, что если бы они ставии сюжет похожий на аниме, о картину сразу же назвали бы готичной и на неё пошло бы мало человек... Фильм более жизнерадостный ходит весёлый Лайт и всех мочит с лучшим, чем в аниме и манге концом...
Вобщем, впечатления неоднозначны.

0

2

Не слышал об этом. Кто играл Лайто? Мне просто интересно!
И чем дело закончилось???

0

3

Кай, насчет актера сказать ничего не могу, а вот чем закончился расскажу.

Да, сюжет в фильме урезан, но очень грамотно. Лайт умер почти так же, как и в мульте, но Эль умер после раскрытия Киры. L написал свое имя в тетрадь и сам расписал свою смерть(через 20 с лишним дней умрет фиг помнит от чего). В результате L погиб в назначенный им самим день.

Мне фильм понравился, ибо сделан очень грамотно. В отличии от манги или сериала он закончился на смерте L, что бывло очень правильным решением. Посудите сами, ведь в сериале пеосле смерти L начинается полный бред. К тогму же в продолжении Кира начинает совершать глупые ошибки. Но сейчас не о том. В фильме профессионально переданы чувства, раздумья и действия героев. Только из-за актеров я готов признать этот фильм шедевром и не откажусь от своих слов

0

4

а мне нравится часть после смерти эл.возвращается потеряная динамика

0

5

ой нет...мне фильм не понравился обще.Рюзаки-никакр=ой...жалкая пародия на того гениального дистрофика.Нет.

0

6

а мне нравится,как актёров на роль L и Саю подобрали..хоть убейте,но правильно...

0


Вы здесь » Death Note » Фильм » Фильм по Death Note