Death Note

Объявление

Информация для игры:
Игра началась!!! Пожалуйста! Регистрируйтесь и оставляйте анкеты, а так же не забывайте про нас!

Администрация форума:

Mello

~L~


Модераторы форума:

Нет

Нет

Нет

Нет


Объявление:
Наша ролевая открыта,но игра что-то не очень идёт.Так что,милости просим всех-всех-всех!.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила


Погода и вермя:Тепло и солнечно

Действие в игре:Ищем всех!

=:=:=:=:=:=:=
Действия на форуме:

Идет набор персонажей.

Прочее:ЫЫ!
Для рекламы:
ник Реклама пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Анкеты » Анкета Мелло


Анкета Мелло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Мелло(Михаэль )
2) Кель
3) около 20
4) Один из гениев, выросших в приюте Вамми. Предположительно родился в Германии. Л - его кумир, но Мелло мечтал стать сильнее Л. Единственным его соперником все эти годы был Нир, который почти во всем его опережал. Это откровенно бесило Мелло,поэтому,когда после смерти L им предложили заботать вместе,Он устроил скандал,послал всех к чёрту и ушёл.Ушёл в мафию.Теперь его цель,завладеть тетрадью.
5) Пойдет по головам ради достижения своих целей. Чужую жизнь, да и свою, совершенно не ценит. Получит информацию любым способом - и похищением и пытками, если нужно.
6) Невысокий юноша, 171сантиметр живого роста. При весе в 52килограма не удивительно, что весьма худощавого телосложения. Ровное каре светло-рыжего цвета. Зеленые глаза, ровный и довольно длинный нос. В одежде предпочитает черный цвет и такую..готик-атрибутику:кожанные штаны, кресты, ремни с железом.
7) против
8) мыло
9) с моего форума=)

0

2

да,я знаю,знаю))принята)

0


Вы здесь » Death Note » Анкеты » Анкета Мелло