Death Note

Объявление

Информация для игры:
Игра началась!!! Пожалуйста! Регистрируйтесь и оставляйте анкеты, а так же не забывайте про нас!

Администрация форума:

Mello

~L~


Модераторы форума:

Нет

Нет

Нет

Нет


Объявление:
Наша ролевая открыта,но игра что-то не очень идёт.Так что,милости просим всех-всех-всех!.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила


Погода и вермя:Тепло и солнечно

Действие в игре:Ищем всех!

=:=:=:=:=:=:=
Действия на форуме:

Идет набор персонажей.

Прочее:ЫЫ!
Для рекламы:
ник Реклама пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Chrono Crusade » Айон


Айон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предводитель грешников, сам дьявол... неужели это и есть тот, кто скрывается под маской улыбчивого человека? Да...

По моему мнению Айон является вполнен положительным персонажем, ведь если основательно изучить его точку зрения, то можно понять, что он не желает зла. Айон, возможно, был прав, когда обругивал Господня Бога...
Не смотря на свой характер, к этому демону как-то сразу притягиваешься и лично я начал симпотизировать ему еще с той серии, когда он появился. Да, он погубил Иешуа и Марию ради своих целей, но каждый поступак Айона оправдан. Да, он демон, он тьма, но он пытается спасти мир... сделать его лучше, изменить его... Лично мне кажется, что Айон был прав в своих суждениях, хоть и не до конца, но прав...

0

2

Айон мой кумир!И точка! :cool:  :blush:  :suspicious:  :rolleyes:
От одного вида Айона в аниме,я начинала плавиться.Это самый лучший перс в аниме(ИМХО) И вобще,Айон не отрицательный персонаж,может конечно метоы и немного  не стандартные...Но он прав на 100%,и вобще,в речах и действиях Айона главный смысл Аниме.

0


Вы здесь » Death Note » Chrono Crusade » Айон