Death Note

Объявление

Информация для игры:
Игра началась!!! Пожалуйста! Регистрируйтесь и оставляйте анкеты, а так же не забывайте про нас!

Администрация форума:

Mello

~L~


Модераторы форума:

Нет

Нет

Нет

Нет


Объявление:
Наша ролевая открыта,но игра что-то не очень идёт.Так что,милости просим всех-всех-всех!.

Шаблон анкеты

Список ролей

Правила


Погода и вермя:Тепло и солнечно

Действие в игре:Ищем всех!

=:=:=:=:=:=:=
Действия на форуме:

Идет набор персонажей.

Прочее:ЫЫ!
Для рекламы:
ник Реклама пароль 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note » Fullmetal Alchemist » Рой Мустанг


Рой Мустанг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто как,а вот я его обожаю)Мой любимый перс в этом аниме. :D
Огненный алхимик. Прямой военный начальник Эда. Пунктуален, верен присяге. Вынашивает свои планы относительно карьеры в армии, часто тонко издевается над Эдвардом за его маленький рост. Собирается по достижении высшего армейского чина (фюрера) первым приказом одеть всех женщин на службе в мини юбки, хотя это похоже на шутку. Сражается с помощью особых перчаток из материи способной выбивать искры и воспламенять окружающий воздух. В молодости по приказу начальства расстрелял двух врачей, родителей Уинри, за то, что они лечили и своих, и чужих. Сначала хотел застрелиться из-за этого, но позже решил достичь такого чина, чтобы больше не совершать подобных ошибок.

0

2

мне тож в алхимике рой больше всех нрава=)

0

3

Рой, являясь второстепенным персонажем не на шутку заставляет начать верить, что Эд действительно идиот. Рой - один из самых кавайных, как по внешности, так и по характеру, персонажей. Его легко понять и почти всегда легко принять. Конечно, Рой не когда не сможет сравниться пео силе с Эдом или Армстронгом, но это не меняет дела. Рой является тем персонажем, который даже из самого смешного момента сможет сделать нечто серьезное...

0

4

рррр...хочеш сказать тебе не нравиЦо Рой!!??

0

5

Микки
по-моему наоборот)

0

6

~L~
Ну раз наоборот...то претензий неть)))

0


Вы здесь » Death Note » Fullmetal Alchemist » Рой Мустанг